парадантит. - вопрос №718499

Здравстуйте.Хочу узнать, вернее о-о-очень надо, о парадантите, потеря зубов.Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парадантита я у вас не вижу, а вот кровообращеие самих зубов нарушено.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пародонтит, это тяжело зкомплекстное заболевание с вовлечением в воспалительный процесс костной ткани и связачного аппарата зуба.

На энергетике — проблемы кармического характера.

Связано с процессами и энергиями тонкого плана — настойчивость, целеустремленнность, упорство ...

как и что и для чего — подробнее в чате.

Нужно смотреть позвоночник 9зубы и позвоночник связаны), не торопить время и пройти лечение у стоматолога.

жуйте веточки черёмухи как спички жуют