Москва

коллекторы - Москва - вопрос №718602

Банк подал в суд, решение вынесено, приставы сделали свое дело, но затем банк продал долг коллекторам.Коллекторы грозят процедурой банкротства по потребительскому кредиту, какие последствия могут быть?

Ответы

Здравствуйте! Главная цель коллекторов- добиться от Вас погашения просроченного кредита. Банкротство физических лиц законодательно не предусмотрено. Последствие одно- погашение кредита за счет Вашего имущества и  заработной платы. Всегда рад помочь.