Задержка месячных - вопрос №718638

Добрый вечер! У меня задержка месячных 3 дня уже. Была на юге, то есть смена климата, плюс была смена партнера.До этого два месяца назад была задержка 4 дня из-за прекращения принятия ОК. Но в прошлом месяце месячные пришли вовремя.Насколько возможно, что задержка только из-за двух вышеуказанных причин? И до скольких дней задержка считается нормальной? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте Ольга, все выше указанное вполне может быть причиной задержки! В норме задержка считается 5-7 дней! Но доходят случаи и до 12 дней, когда влияют сильный стресс, похудание и многое другое! Всего вам доброго!

Не забывайте выбрать лучший ответ!