Помогите найти выход - вопрос №718969

Добрый вечер. Последнее время я не узнаю мужа, он сильно изменился. Сейчас у нас дела идут к разводу, но я очень люблю его и разводиться нет желания. А с другой стороны я ему не верю и как с этим жить незнаю. Я запуталась совсем.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Танечка, не стоит опускать руки. Вы всилах спасти брак. Ведь строить гараздо сложнее, чем разрушить. Обратитесь к кому-нибудь из специалистов и опишите проблему детальнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Обязательно поможем. Выберите специалиста с которым Вам будет комфортнней работать, чтобы хорошенько разобраться в причинах происходящего и, по возможности, всё исправить. Удачи Вам и настоящего женского счастья.