Генекология - вопрос №718980

Здравствуйте, мне 23 года! Я пила противозачаточные таблетки 1,5 года, потом бросила выпив из пачки только 10 таблеток! Через 5 дней пошли месячные были 6 дней, а потом был секс с мужем ПА и не раз! Сейчас болит грудь, низ живота, очень увеличились яичники! Иногда тошнит и когда встаю темно в глазах! Могу ли я беременной? Малыш будет желанным! :)Противозачаточные таблетки которые я бросила пить называются Гедарел!

Ответы

Беременность очень вероятна.Если беременность желанная, то вам нужен осмотр гинеколога и узи для уточнения диагноза, что беременность в матке и  постановка вас на учет с целью наблюдения беременности.