Общение с психологом - вопрос №719482

Общение с незнакомыми людьми, например с психологом, это очень сложно?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет, это совсем не сложно, поверьте. Иногда даже срабатывает так называемый «синдром попутчика», когда незнакомому человеку легче рассказать то, что не расскажешь знакомому и даже родному...

Диана, нет не сложно))попробуйте)

Здравствуйте, Диана. Это вопрос очень субъективный, даже философский. А что касается непосредственно общения с психологом, даже очень замкнутые люди ощущая доверие и понимание со стороны психолога — открываются. А открытость — способствует естественному свободному общению.

Нет, особенно если вы его не видете. например в чате. так будет проще высказать свои мысли и переживания, зная, что об этом никто не узнает.