Здравствуйте - вопрос №719937

Здравствуйте. У меня такая ситуация: месячные были 27.07, а сегодня после полового акта появилась кровь, но быстро прошла (были и мануальные ласки). Что могло стать причиной появления крови? (ничем не болею, раньше такого не было)

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего это овуляторное менструальное кровотечение.По датам у вас сейчас дни овуляции.Такое бывает у 20-30 процентов женщин.Это норма.Просто совпало оно с па.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марианна! Во первых вы могли повредить стенки влагалища или же шейку матки от мануальных ласк! Во вторых давно ли вы были у гинеколога? Эрозии могут кровить после полового акта! Так что мой вам совет, поситите гинеколога! Здоровья Вам!

Не забывайте оценивать эксперта!