Ростовская область

списание мат капитала - вопрос №720627

ПФР для списания мат.капитала требует оформить кредитную квартиру, строящуюся по ДДУ в собственность всех членов семьи, включая 3-х детей.Будут ли от этого проблемы при последующей продаже? можно ли обойти это требование ПФР?

Ответы

Проблем не будет. Требование ПФР предусмотрено законом, обойти требование не получится. При необходимости готов расписать все ссылки закона.