любовь на расстоянии - вопрос №724354

Здравствуйте! Мне очень понравился один молодой человек, я ему тоже нравлюсь, но я скоро опять уеду учиться в другой город, а приезжаю домой раз в пол года, это его очень смущает… я не знаю как себя с ним сейчас вести… я бы правда хотела попробовать возможно даже отношения на расстоянии… но не знаю как дать ему это понять...

Лучший ответ по мнению автора

Александра, просто скажите ему, что вы бы хотели попробовать отношения на расстоянии, но будьте готовы к тому, что это сложно.