недоверие к мужу - вопрос №724798

после измены мужа (семья сохранена), безумно мучаюсь его поступком, не доверяю ему. Прошел целый год… Нужно ли сказать ему об этом? Он ведет себя так, будто ничего не было и с самого начала отказался обсуждать это.

Лучший ответ по мнению автора

Катя, здравствуйте! «Семья сохранена» написали Вы. А отношения?
Что с вашими взаимоотношениями? Семья пережила кризис, измена одного из партнёров это всегда показатель какого-то кризиса, и какими вы вышли из этого кризиса? Был ли сделан пересмотр существующего стиля взаимоотношений? Стали ли вы оба, ближе друг другу?
Если нет, увы, продолжение следует, как говорится. Жизненые ситуации имеют особенность повторяться неоднократно, до момента адекватного выхода из них.
Нужна помощь, обращайтесь.
С уважением,
Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катенька, конечно стоит поговорить. Вы так будете себя мучить, мучить. А потом этот ушат ненависти и недоверия выльете на мужа. Тогда будет поздно спасать брак. Да и жить с человеком без доверия тяжело.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Шендерова Елена