рекомендации о сдачи анализов крови на гормоны иммунограммы и др. - вопрос №725408

Добрый день.Мне 32 года скажите пожалуйста можно ли сдавать анализ крови на гормоны иммунограмму — если я пью в данный момент мастодинон таблетки второй месяц утром и вечером и аевит два раза в месяц.Будут ли результаты анализов достоверными если сдать во время приёма этих медикаментов.  Спасибо Буду ждать вашего ответа.

Ответы

Кровь на гормоны и иммунограмма- это разные анализы. Мастодинон и аевит не влияют на показатели гормонов и на иммунный статус так же. Так что анализы будут достоверными.