Кровотечения - вопрос №725649

Добрый день! Ещё один вопрос беспокоит.

Я приняла постинор 14.07., у меня дня 3 были кровотечения после приёма.Никаких побоный эффектов не наблюдалось.

Спустя неделю начались выделения с кровью( коричневые). Примерно неделя. Сейчас начались месячные, крови больше чем обычно. Никаких болей нет. Ничего больше не беспокоит. Только начиталась страшилок всяких. Мне нужно срочно к врачу?

Ответы

здравствуйте… если менструация будет продолжатся больше 7 дней то советую принять препараты эстрогенного состава для остановки менструации. например- диане 35 первый день 3 таблетки, потом 2, потом 1 таблетку, оставшиеся таблетки по одному в одно и то же время пака   коробка не закончиться. ну конечно все это после узи органов малого таза, если никаких органических изменений не выявистя.