Кемеровская область

нет номера кузова на авто - Кемеровская область - вопрос №727383

подскажите пожалуйста! такая проблема, хочу приобрести уаз в новосибе, а снять с учёта старый хозяин не может так как отсутствует номер кузова а в птс есть-что делать? заранее спасибо!

Ответы

Buh

Лучше воздержитесь от покупки, т.к. могут быть проблемы при постановке на учет без возможности сверки номера кузова с данными ПТС.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.