Муж курит - вопрос №728211

Муж курит травку, уже незнаю что делать, у нас маленькая дочь. Стал нерыным, раздражительным. Уже месяц живём раздельно. Постоянные оскорбления и унижения в мой адрес. Подскажите что делать?

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Анна!

Если муж не осознаёт, что он наркоман уже, то убедить его лечиться вам удастся вряд ли. И поэтому вряд ли стоит надеяться, что его отношение к вам и вообще к семье будут улучшаться, наоборот, чем дальше, тем будет хуже. К сожалению.

Сейчас вам нужно в первую очередь думать о себе и своей малышке.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Анна!

Даже если бы Ваш муж не был наркоманом, его отношение к Вам — жене и матери собственной дочери — представляется со стороны довольно отвратительным. Вы ведь уже сделали то, что хотели сделать и живете раздельно — чего же Вы еще хотели бы сделать, Анна?

Удачи!