Выделения после родов - вопрос №728559

Здравствуйте. У меня после родов прошло два с половиной месяца. Роды прошли нормально, порвалась сильно, оттёк был но всё прошло. А через два с половиной месяца выделения пошли, недавно гдето неделю назад, похожи на сопли, прозрачные и тянутся, у меня такие выделения перед родами были я думала это пробка отходит, а сейчас почему они появились и что это может быть,и с мужем спать больно.

Ответы

Здравствуйте Юлия! Вам просто снова нужно обратиться к вашему лечащему врачу или любому акушеру-гинекологу, вам нужен осмотр.Так что не затягивайте и бегите к врачу.

Удачи вам и здоровья!