Цистит и месячные - вопрос №728783

Здравствуйте. За два дня перед месячными начался небольшой цистит, месячные пришли немного раньше чем должны были, сходила к урологу, выписали монурал, приняла. Месячные вроде закончились, но через день опять начались выделения, сначала светло-коричневые, потом кровь как при месячных. Не подскажите что делать?
1 ответ

Ответы

здравствуйте. прием монурала и выделения не связаны друг с другом. возможно Вы принимали какое то другое лекарство типа_ обезболивающие средства или же прием оральных контрацептивов был.

это может быть функциональное нарушение цикла.

но органические изменения, типа киста яичника, даже беременность, воспалительный процесс половых органов и др могли быть причиной таких жалоб. Я советую Вам пройти узи органов малого таза чтобы выяснить точно имеются ли органические изменения или же все это в связи с функциональным нарушение цикла.

но я думаю что ничего серьезного у вас нет.