Оренбургская область

что делать? - Оренбургская область - вопрос №729931

день добрый… я проживаю в г.Орске (Оренбургская обл)с женой не живем года 2 в разводе, бывшая жена собралась уезжать с ребенком в Никольск. что можно сделать, что бы видеть ребенка???

Ответы

Вы можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком и просить суд установить за Вами определенное время, месяцы, дни общения с ребенком, в том числе, чтобы ребенок на это время оставался жить с Вами.