Цистит - вопрос №730355

Добрый день.беспокоит цистит. врач назначит Цефаперазон (по анализе на посев мочи обаржил кишечкую палочку) и уехал в отпуск. ни в одной атек город нет такого лекарства. Помогите — может есть анаголи.

Дополнение автора от 21.08.13 18:26:51

Дел в том, что судя по анализу Монурал вообще н еимеет на меня никакого дейстивия

Дополнение автора от 21.08.13 18:41:09

не совсм разборчивый почер. есл я правильно поняла, то ль10 в 4 степени, то ли в 11. делала еще анлиз на реация н аантибиотики, нормальная реакция на ципрофлоксацин, амикацин, цефоперазон, имипенем. а на фосфомицин — плохая реакция, а это как раз по моему монурал

Дополнение автора от 21.08.13 18:50:09

большое спасибо

Ответы

здравствуйте, Наталья, советую вам приобрести монурал. этот препарат продается в пакетиках по 3 грамма в виде гранул, которые надо растворить в воде и принимать 1 раз в день. ОДНОКРАТНО. (курс лечения 1 день). Для профилактики можно принимать уроваксом по 1 капсуле в день в течении месяца. С уважением врач уролог Николай Николаевич.

монурал прекрасно борится с кишечной палочкой. Советую еще принимать ФУРОМАГ 50мг по 2 таб 3 раза в день (10 дней), плюс обильное питье. А какой титр палочки в моче?

в таком случае посоветую вам ципрофлоксацин 0,5 по 1 табл 2 раза в день (10 дней) это фторхинолон. Уроваксом, канефрон и обильное питье.