Помогите - вопрос №730659

Помогите! Я с появлением младшей дочери совсемь отдаляюсь от своего старшего ребенка. я све понемаю но не могу с этим бороться. Помогите

Ответы

Ув.Ирина, вы не пишете скольколет детям, какого пола старший ребенок.как он воспринимает ваше отдаление. Вам надо для решения ппроблемы обратиться за консультацией в чат.Всего вам доброго.

Здраствуйте, Ирина. Вы же, надеюсь, не отдаляетесь от первого ребенка, по причине не любви к нему?? У вас  времени на первого не достает. Устаете. Все внимание малышу. Постарайтесь, моменты отдыха  общаться со старшим, привлекайте его к помощи по уходу за малышом, возможность поиграть предоставляйте. В будущем эта пропасть будет расти и  у детей не будет мира между собой. Начнется конкуренция и противостояние.От вас сейчас зависит, вырастут ли дети  дружными.  Удачи. Обращайтесь за советом. PS  оценивайте помощь.