Беременность - вопрос №732472

Здравствуйте. Месячные начались 9 августа длились ровно 7 дней. Мой цикл равен 35 дням, когда будет овуляция? А так же был половой акт 17 числа, возможна ли беременность?

Ответы

здравствуйте. если ваш цикл всегда 35 дней то  беременности не будет при па в такой день. для точного выяснения овуляции воспользуйтесь тестами для овуляции. но примерно 28-30 августа. точно никто вам не скажет.