Запуталась в своих мыслях... - вопрос №732493

Однажды то ли на счастье, то ли на беду встретила мужчину и влюбилась. Он работал охранником в клубе. Познакомились только на следующие выходные, инициатором была я. Мне 25 лет, есть не приятный опыт семейной жизни. Когда я была в клубе ко мне не пристойно приставал не приятный мне мужчина, я и подошла к тому охраннику и сказала тому типу чтоэто мой парень, а охранник меня поддержал. Так мы и познакомились… Время шло, мы виделись каждый день, карусель звонков, смсок, свиданий….Спустя два месяца появились странные мысли вызванные его поведением. Мне казалось, что он женат… В общем я оказалась права…Странно, я хотела порвать, я ушла как только он подтвердил свою не свободную женатую позицию. Догнал, стоял на коленях, извинялся лишь бы я не уходила не бросала…Затем мы начали видеться и общаться только в его рабочие дни, так-то он работает в ГБР, а в клубе по субботам и то редко… На свои выходные выключает телефон и звонит сразу как выходит на работу. Мне стало это в тягость, я начала влюбляться, это очень тяжело, я уходила, рвала, объясняла что не могу дальше. Не получается у меня расстаться с ним. Сейчас я встретила человека, с которым знакома давно, вот подфортило он тоже работает в этом же охранном агентстве они даже знакомы. Он мне нравится, он 100 % не женат. И сейчас я сижу на распутьях….Только что звонил женатый…. Сердце мое не выдерживает этой любви… Ну как мне справиться, как забыть его… Не могу уже терпеть. Я решила, что буду с тем кто сейчас со мной (мы встречаемся, не целовались, ни обнимались…просто вместе, он помогает мне и даже готов жить вместе), а как уйти от женатого??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга Александровна! Вы приняли решение — это 99% успеха! Остается его воплотить в жизнь. Для этого действительно, нужно прежде всего завершить отношения с одним человеком, а уж потом затевать отношения с другим. Это не просто правильно — это существенно проще, чем метаться между двумя. Завершить отношения — это значит завершить их прежде всего для себя самой — разобраться окончательно со всеми сомнениями. Что мешало Вам это сделать раньше, когда Вы пытались это сделать? Зачем Вы возвращались? Сейчас ситуация совсем другая: Вы УЖЕ не одиноки — какие причины мешают Вам расстаться сейчас? В чем суть проблемы?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. А сами Вы сейчас к чему готовы? к каким отношениям? Готовы ли к совместной жизни с неженатым? Если да, тогда остановитесь на нем. Как уйти от женатого? — Осознать и принять тот факт, что в отношениях с ним Вы будете только любовницей, т.е. второй после жены. Как Вам перспективы? Кроме того, важно определить и проработать причины развода после прошлого брака, дабы избежать подобного в новых отношениях. Потребуется помощь — обращайтесь.

С ув. Александр.

Здравствуйте Ольга.

Можно постараться понять, отчего именно в Вашей жизни происходит именно так (ведь согласитесь, что не каждая попадает в такую карусель!). И ответ может дать анализ ошибок, приведших к разводу, анализ отношения родителей в семье. Найдем причины — сможем исправить. Интересно?