купание в море во время месячных - вопрос №732496

Здравствуйте! 25 августа я планирую поездку на море. Месячные должны начаться то ли 26, то ли 28, т.к. в том месяце они начались на 4 дня раньше. Если в первый день они не наступят, то есть ли вероятность, что из-за перемены климата могут вообще не наступить. И если наступят, то можно ли купаться с мини-тампоном, но наверное точно не впервый день? (в посл.время мес-е длились у меня всего 1-2 дня) Спасибо! Буду очень признательна за ответ.

Ответы

здравствуйте. при менструации купание полностью  противопоказано.  если хотите предотвратить их наступление можете принять дюфастон по 2 капсуле в день.