ПОМОГИТЕ ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ С ЖЕНАТЫМ - вопрос №733103

Меня зовут Ольга… рассталась с любимым мужчиной он женат и наверное впервые за два года сделал свой выбор… позвонил мне в присутствии своих родных и сказал «давай поступим как ты хотела однажды расстанемся сотрем все контакты и больше не будем общаться..» я действительно предлагала это и именно тогда я была готова где то внутренне к расставанию… но вот так предательскиотказаться от меня в присутствии своей жены и мама это жестоко… не знаю что мне делать пожалуйста помогите жить просто не хочется как нож в спину… после двух лет встреч и мы даже жили месяцев семь вместе… но его семья никогда его не отпустит наверное… что только я уже не пережила за это время… теперь наверное просто устала… жить не хочется совсем..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Всё это печально, только всё же стоит посмотреть фактам в лицо. Вы изначально понимали, что отношения с женатым не могут быть долгими, когда-то они закончатся, поэтому и предлагали ему расстаться. Сейчас же он переложил ответственность за разрыв на вас «давай поступим как ты хотела однажды...», у этого мужчины нет собственного мнения. Сейчас вас одолевает обида, не отпускает тяжесть незавершённых с вашей стороны отношений, поэтому и ощущения соответствующие «как нож в спину». Вы можете выбрать на сайте эксперта и проработать завершение ситуации, способы выхода из депрессивного состояния. Помните, жизнь продолжается. Терпения вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оленька, это не повод лишаться жизни. Всегда розлуку переживать трудно. Но Вы молодая и еще встретите своего мужчину. Стоит просто захотеть все исправить. Вы еще сможите быть счастливой. Успеха Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте, Ольга. То, что сделал ваш мужчина, действительно жестоко по отношению к Вам. Зато теперь Вы его лучше знаете, ведь человек познается в неожиданных ситуациях… Погорюйте немного, да и отпустите. А все лучшее, что было в этих отношениях, возьмите с собой. Если потребуется помощь, напишите в чат, сниму боль и помогу быстро пережить расставание. С уважением, Борис