таблетки - вопрос №734024

принимаю пол года линдинет 20, в этом месяце на 10 таблетке появились кровяные выделения, такого раньше не было. Тест на беременность отрицательный. Что делать?

Ответы

Здравствуйте! Если появилась кровь срочно обратитесь к гинекологу.

Такое часто встречается при применении микродозированных ок.Если кровомазанье будет продолжаться, то значит вам не подходит эта доза гормона.Можно перейти на Линдинет 30 с большим содержанием гормонов.