После незащищенного ПА... - вопрос №736290

Здравствуйте. После незащищенного полового акта через 22 часа выпила Эскапел. Скажите подействовал ли он от нежелательной беременности? И какие последствия могут быть после него? И как восстановиться после него? Прошло 3 дня, побочных эффектов никаких, как пишут в инструкции.Мне 20 лет, цикл регулярный.

Лучший ответ по мнению автора

Беременность исключена, вы вовремя выпили препарат.Восстанавливаться после него не нужно.