непонятные месячные - вопрос №736442

Добрый вечер!

мне 19 лет.5 месяцев назад был выкидыш, сейчас с мужем пытаемся забеременеть.последние месячные были 24.07.2013, цикл 29-31 день, месячные обильные.

весь месяц был незащищенный ПА, а 23.08.2013 вечером начались светло — коричневые выделения(раньше такого не было), а ночью начались месячные, но очень мало… идут и сейчас с ноющими болями в животе, раньше прокладок5-6 уходило ежедневно в течении первых 5 днеймесячных, сейчас достаточно 1-2.

Что это может быть?

Дополнение автора от 26.08.13 20:23:15

так что это может быть????????

2 ответа

Ответы

Немедленно к гинекологу очно. Настоятельно рекомендую не откладывать визит.

Сделайте тест на беременность, если там 2 полоски, то срочно сохраняющую терапию, ее вам любой гинеколог даже по телефону расскажет и лежать побольше.