Проблемы с личной жизнью - вопрос №736557

Зравсвуйте, помогите разобратся мне нужна помощь, а дело вот в чём:

с каждым днём мне становится всё хуже и хуже, как психологически так и физически, чувство тревоги, паника, депрессивное состояние, не чувствую жизненную силу, т.е стима, к любви, счастья, большая подача к алкоголю и другим препаратам, нахожу в этом утишение, нерешительность, раздражение, чувство что меня никто не понимает, потерянность, нету уверенности,не испытываю радости, нету цели и смысла жить, психологическая усталость!

Проблемы со здоровьем:

изжога, затекание и замерзание конечностей, озноб, жар периодически, отдышка, неровное дыхание, кашель, потливость, боль в позвоночнике, слабость, жужание в ушах!

Хотелось бы помощи !

Лучший ответ по мнению автора

Ув юрий, у вас вероятно нарушены отношения с вашими близкими.потому что все симптомы указывают на то, что вы лишаетесь уверенности в достижении целей.Ко всему.вы прибегаете к препаратам.а это еще более загоняет проблему вглубь, давая временное утешение. проблемы создоровьем -это психологические проблемы загнанные внутрь тела. Чтобы вы вышли из этого состояния вы должны решиться на индивидуальную работу с психологм по коррекции вашей личности.Вы должны пересмотреть ваши способы жизни и взять на вооружение другие, более правильные.которые ведут к успеху.Это работа не одной встречи.если вы готовы к такой работе, обращайтесь в чат.потому что советы годятся только для утешения. Нужна серьезная работа.Всего вам доброго.