Проблемы с личной жизнью - вопрос №736557

Зравсвуйте, помогите разобратся мне нужна помощь, а дело вот в чём:

с каждым днём мне становится всё хуже и хуже, как психологически так и физически, чувство тревоги, паника, депрессивное состояние, не чувствую жизненную силу, т.е стима, к любви, счастья, большая подача к алкоголю и другим препаратам, нахожу в этом утишение, нерешительность, раздражение, чувство что меня никто не понимает, потерянность, нету уверенности,не испытываю радости, нету цели и смысла жить, психологическая усталость!

Проблемы со здоровьем:

изжога, затекание и замерзание конечностей, озноб, жар периодически, отдышка, неровное дыхание, кашель, потливость, боль в позвоночнике, слабость, жужание в ушах!

Хотелось бы помощи !

Лучший ответ по мнению автора

Ув юрий, у вас вероятно нарушены отношения с вашими близкими.потому что все симптомы указывают на то, что вы лишаетесь уверенности в достижении целей.Ко всему.вы прибегаете к препаратам.а это еще более загоняет проблему вглубь, давая временное утешение. проблемы создоровьем -это психологические проблемы загнанные внутрь тела. Чтобы вы вышли из этого состояния вы должны решиться на индивидуальную работу с психологм по коррекции вашей личности.Вы должны пересмотреть ваши способы жизни и взять на вооружение другие, более правильные.которые ведут к успеху.Это работа не одной встречи.если вы готовы к такой работе, обращайтесь в чат.потому что советы годятся только для утешения. Нужна серьезная работа.Всего вам доброго.

26.08.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
17 ответов
31.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store