Пермский край

Решение суда - Пермский край - вопрос №736807

Я ухаживала за больной мамой 3 года. Она умерла. Осталась однокомнатная квартира. Брат вступил в 1/5 долю на наследство. У меня 3/5 доли. Через суд он у меня требует 200000 руб. за свою долю. Сейчас у меня нет денег. У меня умер муж. Сын учится. Может суд обратить на это внимание и перенести свое решение до окончания учебы моего сына?Сыну 19 лет.

Ответы

Сложившаяся жизненная ситуация у Вас сейчас для суда при вынесении решения не имеет зхначения ( к сожаленью), но даже если суд и вынесет решение у Вас я так понимаю это единственное жилье его не заберут а так будете из своей заработной платы выплачивать копейки.