пожалуйста - вопрос №737252

Уважаемые психологи кто согласться со мной порабатать за скромную оплату в размере 500 рублей?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! С удовольствием поработаю с вами за плату своего тарифа, если ваш вопрос находится в рамках моей компетенции))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Напишите в чат какой у Вас вопрос.

С уважением, Светлана.

Давайте попробуем

Здравствуйте. Большая часть экспертов в психологии, согласится поработать с вами за эту скромную плату.

Вот только вы не указали в чём ваш запрос к психологу. Потому что у психологов разная специализация может быть. И кто-то вашу проблему знает лучше, кто-то хуже.

Не стоит подходить к квалифицированнной помощи исключительно с позиции цены вопроса, я так считаю.