белые выделения - вопрос №738028

здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне 19лет, меня беспокоят ежедневно сильные белые выделения с очень не приятным запахом, без ежедневок не могу обходиться, половой жизни живу, что делать

Ответы

Выполните соскоб пцр на иппп

Сдайте мазок на инфекции, скорей всего у вас гарднерелла, но нужно исключить и другие инфекции, передающиеся половым путем, после чего врач вам назначит лечение, но лечить нужно и вашего полового партнера.