боль в левом боку - вопрос №738210

скажите.что это может быть мне 19лет с недавних пор заметила что во время секса при глубоком проникновении появляется боль в низу левого бока, боль ноющая.утром проснулась от боли в левом низу бока… так же во время менструации болит больше левый бок.

Ответы

Необходимо сделать узи и проверить яичники, т.к. возможна киста левого яичника, как один из вариантов боли в левом боку.