Беременность 8 недель. Большая проблема. - вопрос №738344

Здравствуйте, у меня беременность 8 недель и ПЦР показал ужасные результаты столько инфекций, я никогда ничем не болела, всегда всё проверяла, трихомонада самая страшная, как это может повлиять на ребеночка???

Лучший ответ по мнению автора

Трихомониаз не страшное заболевание во время беременности.Всё это лечится и никак не отражается на развитие и рождение будущего ребеночка.Лечится обычно после 20 недели.