Есть ли беременность - вопрос №739240

Последние месячные были 18 июля (начало). Сейчас задержка уже 7 дней. Делала два теста на беременность в первые дни задержки (один из них утром) — оба положительные. Сдала кровь на ХГЧ, результат 2169,0 (на 4 день задержки). Вероятна ли беременность? Какой срок? На каком сроке лучше пойти к врачу, если ничего не беспокоит сейчас?

Ответы

скорее всего да, выбеременны, беременность где-то 1 месяц (3-4 недельки), если ничего не беспокоит научет встают обычно8-11 недель