Как определить,что тубоотит вылечен? - вопрос №739255

Лечусь уже 6 дней, сегодня уже не закладывает ухо, а как врач определит нужно ли прекратить лечение или нет? может быть сегодня не закладывает-завтра заложит, что делать?, для профилактики похожу еще 2 раза.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, врач прописал вам лечение на определенное время, все это время необходимо выполнять назначения, после чего на приеме врач проводит обследование слуха и осмотр, в результате чего делает вывод об эффективности терапии.

Буду благодарна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После проведенной терапии вам выполнят контрольные исследования и осмотр.