Как уволится с работы, работая у родственников - вопрос №739303

Добрый день! Подскажите, как мне правильно поступить. Я работаю уже 2 года у родственников. Но в последнее время наши отношения очень натянуты, но при этом все молчат и ни чего друг другу не высказываем. Зарплата на этой работе меня не устраивает, да и напряженные отношения не доставляют большого удовольствия. Я решила поменять работу, но как правильно мне это сделать яне знаю. Не хочется, чтоб после моего ухода были обиды, и пострадали наши родственные отношения, так как они мне приходятся крестными родителями. Подскажи, как мне быть! Заранее спасибо!

Ответы

По-моему это нормально уйти — от родственников. Если ты хочешь испортить отношения, это нужно работать с родственниками… Говорите, что нашли работу получше…

Анатолий Михайлович