любит не любит??? - вопрос №740853

нравиться мне парень ооочень, я вроде бы ему тоже, не могу до конца понять… пересикаемся мы редко, но когда видимся он так мне улыбается, до ушей, а когда я с кем-то из наших общих знакомых то улыбается обычно, вопрос первый почему так?… наши переписки начинались всегда с дурни, но потом переходили в серьезные темы(дети, женитьба..) а уже больше как полгода он уже не улыбается как тогда и переписки не те, вот недавно, правда, опять переписывались как тогда, спрашивал меня можно ли встречаться верующим с не верующими, я верущая он нет, странный вопрос…… на выходных отдыхали вместе, он с колегами и подружкой и я с подружкой и он не разу на меня не посмотрел, мы не разу не поговорили он только с подружкой постоянно тусил, она именно подруга не девушка… ну вот что? почему так? и один друг и эта подруга на меня так смотрели странно… P.S. он живет с подругой, называет ее женой, у них как бы гражданский брак, он носит кольцо, но она нет, что странно, обычно наоборот девушки носят… и он все время, на выходных, крутил, снимал-одевал кольцо, что это значит?… я понимаю, что я идиот и сама все себе напридумывала, но хочу услышать ваши ответы еще..

Ответы

Доброго вам дня, Оля!

Жест, который вы описали, говорит о том, что парнишка подумывает о смене партнёра. Как скоро это произойдёт и произойдёт ли вообще, невозможно сказать точно, но то, что мужчина способен заводить отношения на стороне — это однозначно. 

Тем не менее, чтобы узнать истинные намерения этого человека, хорошо бы задать прямой вопрос и получить такой же ответ. Так проще и честнее, и вам спокойнее. И вообще, зачем вам думать, почему кто-то носит кольцо, а кто-то нет. Если что-то не понятно, спрашивайте и слушайте, что и как вам отвечают. Не усложняйте себе жизнь. 

Удачи вам и всех благ!

30.08.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store