любит не любит??? - вопрос №740853

нравиться мне парень ооочень, я вроде бы ему тоже, не могу до конца понять… пересикаемся мы редко, но когда видимся он так мне улыбается, до ушей, а когда я с кем-то из наших общих знакомых то улыбается обычно, вопрос первый почему так?… наши переписки начинались всегда с дурни, но потом переходили в серьезные темы(дети, женитьба..) а уже больше как полгода он уже не улыбается как тогда и переписки не те, вот недавно, правда, опять переписывались как тогда, спрашивал меня можно ли встречаться верующим с не верующими, я верущая он нет, странный вопрос…… на выходных отдыхали вместе, он с колегами и подружкой и я с подружкой и он не разу на меня не посмотрел, мы не разу не поговорили он только с подружкой постоянно тусил, она именно подруга не девушка… ну вот что? почему так? и один друг и эта подруга на меня так смотрели странно… P.S. он живет с подругой, называет ее женой, у них как бы гражданский брак, он носит кольцо, но она нет, что странно, обычно наоборот девушки носят… и он все время, на выходных, крутил, снимал-одевал кольцо, что это значит?… я понимаю, что я идиот и сама все себе напридумывала, но хочу услышать ваши ответы еще..

Ответы

Доброго вам дня, Оля!

Жест, который вы описали, говорит о том, что парнишка подумывает о смене партнёра. Как скоро это произойдёт и произойдёт ли вообще, невозможно сказать точно, но то, что мужчина способен заводить отношения на стороне — это однозначно.

Тем не менее, чтобы узнать истинные намерения этого человека, хорошо бы задать прямой вопрос и получить такой же ответ. Так проще и честнее, и вам спокойнее. И вообще, зачем вам думать, почему кто-то носит кольцо, а кто-то нет. Если что-то не понятно, спрашивайте и слушайте, что и как вам отвечают. Не усложняйте себе жизнь.

Удачи вам и всех благ!