Начало отношений - вопрос №740970

Здравствуйте, меня зовут Галина.Вопрос об отношениях с мужчиной.Недавно я познакомилась (точнее меня познакомила моя подруга) с молодым человеком.Сразу было видно, что возникла симпатия друг к другу, потом стали общаться, но не вживую, а через соцсети.Пишет мне что нравлюсь, комплименты иногда говорит, но прошел почти месяц, а встретиться не предложил.Точнее предложил, но все время откладывает ссылаясь на какие-то дела.Я уже прямосказала, что если не хочет встретиться со мной, то не надо, я не буду настаивать. в ответ на что сказал, что очень хочет, но пока времени нет.В связи с этим я немножко не понимаю, а точнее вообще запуталась нравлюсь я ему или нет.Потому что он то притянет меня своими разговорами, помощь в моих делах мне предложит, а потом вдруг исчезнет и молчит.Уже всю голову сломала почему такое поведение? Помогите советом, пожалуйста.Если уж я не нравлюсь и подобное игнорирование есть прямое подтверждение этому, то тогда я не буду навязываться и тем более чтроить иллюзии по поводу этого человека (просто уже некомфортно начинаю себя ощущать из-за постоянного проявления инициативы). Или это такая манера привлечения внимания к своей персоне?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Галина! Возможно и правда, что Ваш молодой человек хочет с Вами встретиться, но обстоятельства не позволяют ему это осуществить.Не горячитесь и не делайте поспешных выводов.Понаблюдайте еще немного за его поведением, ведь в принципе Вы ничего не теряете.Дайте ему (мысленно) какой-то срок- например неделя-две-месяц.Вот если и после этого ничего существенно не изменится, тогда уж точно надо вызывать его на откровенный разговор и ставить все точки над «и». После этого Вы точно почувствуете, какие у него замыслы и планы относительно Вас.Желаю вам взаимопонимания, терпения, мудрости и счастья.С уважением, Наталья.

Ольга