Беремнность. - вопрос №741481

Здравствуйте. Мой месячный цикл не постоянный и скачет то выше то ниже. последний составил около 40 дней. Новый начался 9 августа и длился ровно 7 дней. 17 августа был ПА(зачатие). Когда была и будет овуляция незнаю. Сейчас 15 дней после зачатия, появились коричневатые кремовые выделения, чувствую матку, она как бы иногда покалывает и в напряжении, головка матки была низко и твёрдая, сейчас поднялась и опять таки твёрдая, сделал тест (ББ) показал вторую призрачную полоску, она розовая но почти не заметна. Я беременна или нет?

Ответы

здравствуйте. у вас возможно беременность. дело в том что у вас возможно риск выкидыша. сдайте хгч в крови а потом если есть беременность примите дюфастон. 40 мг а через 8 часов 10 а дальше 10 по 2 раза в день и спазмолитки- папаверин свечи или но шпа