помогите пожалуйста - вопрос №741949

я хочу научится радоваться жизни у меня много проблем и почти каждая из них доводит меня до слез я много жалуюсь на то что у меня все плохо не вижу в своей жизни ничего хорошего у меня нет друзей мне плохо в компаниях людей такое состояние уже больше 3 лет меня избегают люди я не вижу смысла так жить когдавсе унижают на лице почти никогда не бывает улыбки и многие мне об этом говорят не хочу жить надоело это терпеть больше не могу

Ответы

Ув.Оксана, вы пишете, что у вас много проблем.Но проблемы-это жизненные задачи.Почему же каждая задача доводит вас до слез? Вы не знаете как ее решать. поэтому вфы смело можете обращаться за помощью в чат.С каждой своей жизненной трудностью.потому что с помощью слез трудности не решаются.  А чтобы вас не унижали, вы познакомьтесь с понятием «Границы личности».Сделайте запрос на Гугле. Там много статей на тему как отстоять себя. Всего вам доброго.