Достала свекровь - вопрос №742201

Здравствуйте! Свекровь уже достала! нет денег жить отдельно от нее, вот она и достает. Из за своего характера она развелась с мужем и растила сына одна. Как только ухожу из квартиры он оказывается у нее в рабстве. Как только мы живем без нее она давит на жалость и говорит, что он ее предал, что ей нужен уход, хоть она ине старая. Я не чувствую себя женой. Будто я служанка в их квартире. Не дает нам побыть вдвоем. Муж не видит ее хитростей. Сил нет терпеть мужа который под каблуком у мамы
1 ответ

Ответы

ситуация не имеет решения, если она беспокоит только вас! у Вас только два варианта жить отдельно от свекрови, или учиться общаться с мужем и со свекровью.