Кировская область

Образец заявления (оплата за авто третьим лицом) - Кировская область - вопрос №742661

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление, в случае: мужчина приобретает новый автомобиль, а заплатила за авто его жена… в этом случае нужно заявление от жены, как от третьего лица, что заплатила именно она. Заранее спасибо!

Ответы

Уточните вопрос, куда заявление и какую цель неоходимо достичь.