горманальные таблетки - вопрос №743231

Принимаю длительно время ярину. Собираю в отпуск. хочу прекратить прием таблеток на 5 дней раньше, чтобы прошли месячные до отезда. и начать прием после 7 дневного перерыва. можно ли так поступить? какие могут быть последствия?

Ответы

Вообще я бы не рекомендовала делать такие эксперименты, но в принципе это не противопоказано, можно.