страх катания на качелях - вопрос №743537

как перестать бояться кататься на качелях

Лучший ответ по мнению автора

Иван! А зачем Вам на них качаться, если Вы боитесь. Просто не качайтесь — и все, проблемы не будет.С уважением, Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув, Иван, страх качелей может быть страхом коитуса. На качелях можно не кататься, но у вас вполне могут появиться другие страхи.Конечно мое предположение может быть неверным если вы падали с качелей или видели.как это происходит с другими.Но если катастроф не было, то читайте то, что я написала вначале.если возникнут вопросы-обращайтесь в чат.Всего доброго.

Здравствуйте, Иван. Попробуйте качаться на качелях и отследить, какие мысли Вам приходят в голову!