как сказать маме ,что хочу сделать лабиопластику ? - вопрос №743673

Я еще не достаточно самостоятельная,  все серьезные вопросы я решала с советом матери, вот теперь не знаю как правильно начать разговор об операции, как убедить что мне настолько приносит дискомфорт что я готова на жертвы. Сам вопрос очень щепетильный, по этому прошу понимания ) у меня пару дней на решение

Ответы

Ув.Ольга,  если у вас серьезные показания то вы расскажите маме об этом, как о медицинской необходимости, если вы не вполне осведомлены о том, что с вами собираются делать, каковы последствия для вашей чувственности, то лучше обсудить вопрос с мамой.Тем более, что это стоит серьезных денег. Если вы недостаточно самостоятельная, то вам есть резон все-таки набраться храбрости и убедительно объяснить ваше положение маме.Всего доброго вам.

Здравствуйте, Ольга! Вот это Ваше "я готова на жертвы"  — очень настораживает! Если речь идет о хорошем нужном деле — то какие могут быть сомнения? Но если некое дело требует каких-то жертв — то в этом есть что-то болезненное. О каких жертвах Вы заявляете? Пересмотрите свое собственное отношение к этой операции — исключите любые жертвы (будь я хирургом, я бы сто раз подумал, брать ли Вас на стол!) — и тогда у Вас останется одна лишь убежденность в чистом виде, которая никого не может напугать, а только заставит моментально с Вами согласиться. Вы своей готовностью к жертвам, можете просто напугать Вашу маму и автоматически вызвать сопротивление в ней. А зачем это Вам? Понимаете, о чем я? Если ко мне придет девушка и заявит «Доктор, мне так нужна эта операция, что я готова умереть прямо на вашем столе!!!», то у меня будет единственное желание — послать девушку подальше — домой!

Удачи!