Ростовская область

Вопрос.Важно! - вопрос №743984

три месяца назад попал в аварию, в которой являюсь виноватой стороной, автомобиль пострадавшего был застрахован в рос гос страх. повреждения оценили в 15000 руб. вчера пришла повестка в суд где пострадавший оценивает поломку автомобиля в 60000 руб и требует от меня эту сумму через суд. обязан ли я в таком случае оплачивать ремонт, если страховая компания занизила стоимость ущерба?

Ответы

В суде заявите о замене Ответчина на надлежащего, т.е. — Ваша Страховая компания, они обязаны выплачивать страховое возмещение в полном объёме.