Хочу секса! =D - вопрос №744915

Мне 18 лет, у меня еще ни разу не было секса и отношений. Я с мальчиками только дружу, мы дрзья! И самое главное что виной всему я, я ставлю их на дружескую ноту… А секса уже хочется давно… сама я штучка непростая, иногда веду себя развратно, вульгарно, все на это обращают внимания. но секс… его нет… многие подруги уже лешились,хотя ведут себя спокйно, нашли по парню и все ) А когда я из себя строю хорошенькую, мне это не идет, и на меня вес равно не обращают внимание (

Вопрос: как найти парня?

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Зачем его искать?

Он сам придет!

Всему свое время!

Что касается сексуальных отношений с этим мальчиком-хорошо подумайте!

Никуда не спешите!

Взвесьте все плюсы и минусы!

Не забудьте оценить отношение данного парня к Вам!

Желаю успехов и мудрости!

Анна Медведева