Что из перечисленного может быть причиной боли в яичках? - вопрос №744928

У меня полгода назад повились боли в мошонке, в яичках, я обратился к урологу, сделали УЗИ и выявили кисту головки придатка левого яичка, и умеренную водянку оболочек обоих яичек, правое яичко у меня тоже болит, но помимо всего этого у меня есть кандидоз, вот что из этого может быть  причиной боли в яичках?

2 ответа

Ответы

Варикоцелле, киста. Необходимо пройти лечение и все пройдет.

Киста придатка и водянка яичек с болями являются проявлением хронической инфекции, вероятно хламидийной. Вам необходимо пройти курс антибактериальной и противогрибковой терапии с бак посевами мочи, секрета предстательной железы, соскоба с уретры на ИППП ДО и после лечения. Так же необходимо исключить воспаление предстательной железы. На время лечения исключить алкоголь и стресс.