Уйти или нет? - вопрос №745055

здравствуйте, у меня такая ситуация. встречаемся с молодым человеком 5 лет, уже 3 месяца как живем вместе, месяц назад сделал предложение. на днях мы поругались, я сказала что видеть его не хочу… Он на зло мне пришел домой под утро. когда ночью звонила ему- сказал что гуляет и домой не хочет, на что я ответила что собираю вещи и уезжаюобратно к родителям. Собрала часть вещей( хотела только напугать его, и проучить ). Думала увидит собранные вещи, поймет что все серьезно, извинится. Но моему удивлению не было придела, когда на утро он молча собрался и ушел. Я теперь не знаю как посткпить. Собрать остальную часть вещей и уйти? Или жить дальше? я не хочу чтоб он думал, что никуда не денусь и продолжал так же вести себя.

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, вы не пишите о причине ссоры, но явно, что наговорили вы друг другу лишнего.  Поскольку Вы вместе длительное время, и парень сделал Вам предложение, у Вас чувства, попробуйте не совершать необдуманных поступков,  не угрожать уходами, это никогда не укрепляет отношения.  Поговорите с парнем, выясните все, извинитесь, если чувствуете, что не правы.  А потом решите собирать вещи или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

То что сейчас происходит в ваших отношениях зрело уже давно. В случае заключения брака и он и Вы очень удивитесь еще большим переменам в отношениях (в худшую сторону). При этом каждый будет винить другого.

Вы и Ваш молодой человек хотите манипулировать друг другом, тем самым можете разрушить все отношения.

Чтобы разобраться в Вашей ситуации и помочь Вам, необходима персональная консультация.

Обращайтесь в чат, помогу.