Краснодарский край

Как поменять статью в военном билете - вопрос №745214

Как можно поменять статью в военном билете? Мне поставили статью 20-б, хотя у меня преблемы с сердцем. посоветуйте что нибудь.

Дополнение автора от 05.09.13 20:22:10

Мне 28 лет могут ли меня призвать на службу если я поменяю статью?

Лучший ответ по мнению автора

В военнике не должно быть никаких статей расписания болезней. Подайте жалобу в прокуратуру, обжалуйте действия ВК в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.