Хотелось бы разобраться в отношениях с молодым человеком. - вопрос №747900

Хотелось бы разобраться в отношениях с молодым человеком. Не могу понять его отношение к себе. Он говорит одно, ведёт себя по-другому. И есть ли возможность совместного будущего. Наталья 7/12/88 и Александр 28/03/88

Ответы

по плодам их узнаете! Учитесь видеть каков человек исходя из поступков.